Produktsuche

Sie suchen nach: „CARIMERA Plus Pulver Beutel samples“

List Grid

Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18890804
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
9,58 €¹
UVP:³
10,65 €³
Onlinepreis:
1,07 € (10%)
Grundpreis:
( 95,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
17639054
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,08 €¹
UVP:³
11,21 €³
Onlinepreis:
1,13 € (10%)
Grundpreis:
( 100,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
17639048
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
10,08 €¹
UVP:³
11,21 €³
Onlinepreis:
1,13 € (10%)
Grundpreis:
( 100,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Einheit:
10X2 ml
Darreichungsform:
Ampullen
PZN:
04628250
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
19,18 €¹
UAVP:²
23,11 €²
Onlinepreis:
3,93 € (17%)
Grundpreis:
( 959,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
19493790
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 14:30, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 16:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
6,29 €¹
UVP:³
7,00 €³
Onlinepreis:
0,71 € (10%)
Grundpreis:
( 314,50 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Einheit:
30X5 ml
Darreichungsform:
Inhalationslösung
PZN:
18899403
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
13,50 €¹
UVP:³
15,01 €³
Onlinepreis:
1,51 € (10%)
Grundpreis:
( 90,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
Glenmark Arzneimittel GmbH
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
PZN:
18890810
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab 15:00 Uhr, Lieferung heute möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
9,58 €¹
UVP:³
10,65 €³
Onlinepreis:
1,07 € (10%)
Grundpreis:
( 95,80 € pro 1 l )
Onlinepreis -10%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
07174789
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
12,82 €¹
UAVP:²
15,45 €²
Onlinepreis:
2,63 € (17%)
Grundpreis:
( 641,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Einheit:
10 g
Darreichungsform:
Globuli
PZN:
16692603
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
11,58 €¹
UAVP:²
13,95 €²
Onlinepreis:
2,37 € (17%)
Grundpreis:
( 1.158,00 € pro 1 kg )
Onlinepreis -17%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957424
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
25,06 €¹
UAVP:²
25,44 €²
Onlinepreis:
0,38 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.506,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957418
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
24,10 €¹
UAVP:²
24,47 €²
Onlinepreis:
0,37 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.410,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957401
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
23,13 €¹
UAVP:²
23,48 €²
Onlinepreis:
0,35 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.313,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957393
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,34 €¹
UAVP:²
22,68 €²
Onlinepreis:
0,34 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.234,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957387
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
22,34 €¹
UAVP:²
22,68 €²
Onlinepreis:
0,34 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.234,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957370
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
21,06 €¹
UAVP:²
21,38 €²
Onlinepreis:
0,32 € (1,5%)
Grundpreis:
( 2.106,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957364
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
19,33 €¹
UAVP:²
19,62 €²
Onlinepreis:
0,29 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.933,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957341
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
19,33 €¹
UAVP:²
19,62 €²
Onlinepreis:
0,29 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.933,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957335
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957329
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957312
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957306
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957298
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957281
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957275
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957269
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957252
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957246
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
17,40 €¹
UAVP:²
17,66 €²
Onlinepreis:
0,26 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.740,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957223
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957192
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957186
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957157
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957140
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957134
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957128
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957111
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957105
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957097
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
16,37 €¹
UAVP:²
16,62 €²
Onlinepreis:
0,25 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.637,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957080
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957074
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957068
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957051
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957045
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957039
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957022
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12957016
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12956991
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Dilution
PZN:
12956985
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am übernächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab übernächsten Werktag, 15:00 Uhr,Lieferung am übernächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
15,36 €¹
UAVP:²
15,59 €²
Onlinepreis:
0,23 € (1,5%)
Grundpreis:
( 1.536,00 € pro 1 l )
Onlinepreis -1,5%

Anbieter:
MPV Medical GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
11309077
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
26,88 €¹
UVP:³
29,90 €³
Onlinepreis:
3,02 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
MPV Medical GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
10002164
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
4,16 €¹
UVP:³
4,63 €³
Onlinepreis:
0,47 € (10%)
Onlinepreis -10%

Anbieter:
MPV Medical GmbH
Einheit:
1 St
PZN:
08628235
SCHLOSSAPO.de:
 
Versandbereit am nächsten Werktag
Schloss Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Kepler Apotheke:
 
Abholbereit ab nächsten Werktag, 12:00 Uhr,Lieferung am nächsten Werktag möglich
Verfügbarkeit:
  verfügbar in 2- 6 Werktagen
Ihr Preis:¹
158,24 €¹
UVP:³
176,00 €³
Onlinepreis:
17,76 € (10%)
Onlinepreis -10%
List Grid

Produktsuche

Sie suchen nach: „CARIMERA Plus Pulver Beutel samples“